Услуги
Полезно прочитать


Оплата покупки банковским переводом – нужна ли ККТ?

До 1 июля 2018 года компании и ИП могут не применять кассовую технику, если покупатели оплачивают товары или услуги банковским переводом. Однако при наступлении указанной даты при данном виде расчета использовать кассу нужно будет обязательно.

Все компании и ИП должны использовать кассовую технику при расчетах с покупателями (ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.03 №54‑ФЗ). Банковские переводы – не исключение. Но если до 1 июля 2017 года компания или ИП не были обязаны применять кассовый аппарат, они могут работать без кассы до 1 июля 2018 года (п. 9 ст. 7 Федерального закона от 03.07.16 № 290‑ФЗ). Узнать подробнее о том, когда и кому нужно переходить на онлайн-кассы, Вы можете у специалистов на нашем сайте.Все компании и ИП должны использовать кассовую технику при расчетах с покупателями (ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.03 №54‑ФЗ). Банковские переводы – не исключение. Но если до 1 июля 2017 года компания или ИП не были обязаны применять кассовый аппарат, они могут работать без кассы до 1 июля 2018 года (п. 9 ст. 7 Федерального закона от 03.07.16 № 290‑ФЗ).

Узнать подробнее о том, когда и кому нужно переходить на онлайн-кассы, Вы можете у специалистов на нашем сайте.

22.09.2017



Войти
Войти с помощью

8 (800) 555-66-45

г. Ессентуки ул. Интернациональная 23

Copyright © 2005-2019 защищены
карта сайта политика обработки персональных данных

текст, ссылки, картинки модального окна